"Статистический ежегодник Республики Молдова", выпуск 2017 года, размещен на web-странице

Anuar_2017.PNGНациональное бюро статистики сообщает о размещении публикации "Статистический ежегодник Республики Молдова", выпуск 2017 г., на web странице.

Статистический ежегодник является одним из традиционных инструментов официальной статистики для обеспечения необходимыми знаниями о событиях, происходящих в обществе, как важной основы для разработки всех государственных политик. 

Статистический ежегодник содержит самые последние доступные статистические данные в различных областях, характеризующих социально-экономическое положение страны в 2016 году, а также развитие основных экономических показателей в последние годы.

Текущий выпуск представлен в улучшенном формате и обновленном содержании: включены новые таблицы с более актуальными статистическими показателями и около 70 диаграмм для упрощенного понимания и восприятиях данных.

В каждом разделе для основных показателей указаны источники информации и даны методоло­гические пояснения.

В заключительной части ежегодника представлены данные по международной статистике, которые позволяют сравнить отдельные показатели Республики Молдова с другими странами.

Статистический ежегодник доступен в электронном формате, на румынском, русском и английском языках.

Данная публикация доступна на web странице в рубрике: Продукты и услуги/ Публикации / Статистический ежегодник Республики Молдова


Поделиться
  • Была ли эта статья полезна?
    Ваш ответ поможет нам улучшить этот сайт
  • Да Нет

Уточните, пожалуйста, почему эта информация была для вас неактуальна.

Ваш ответ поможет нам улучшить этот сайт!

  • Сообщить об ошибке. Выделите нужный текст и нажмите CTRL + ENTER.